Ваши возможности безграничны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ваши возможности безграничны. » Форекс » БЕЗПРОИГРЫШНЫЙ СУПЕР-ИНДИКАТОР!!! ТЕПЕРЬ, СОВЕТНИКИ В ПРОШЛОМ!!!


БЕЗПРОИГРЫШНЫЙ СУПЕР-ИНДИКАТОР!!! ТЕПЕРЬ, СОВЕТНИКИ В ПРОШЛОМ!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

БЕЗПРОИГРЫШНЫЙ СУПЕР-ИНДИКАТОР!!! ТЕПЕРЬ, СОВЕТНИКИ В ПРОШЛОМ!!!

Это не автоматический советник, а система для ручной торговли. 
Вы будете сами контролировать свой депозит, а не доверять его роботу. 
Усвоив систему, Вы больше не вернетесь к автоматическим советникам. 
С помощью этой системы можно заработать 1000-5000 пипсов в месяц, и это не предел!

http://i038.radikal.ru/1012/c8/83faaab346b6.jpg

Скрин торгов. За один день более 250 долларов!!!

Хотите получить систему???
Просто станьте моим рефералом, зарегистрировавшись по моей ссылке:РЕГИСТРАЦИЯ.

ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ!!! БЕЗ ОБМАНА!!!

Когда зарегистрируетесь напишите мне на почту vla7933@yandex.ru,  указав помер Вашего Реального Счета. После проверки, я вышлю Вам систему.

0

2

Какой счёт первоначально следует открыть новичку? И как освоить первые ступени на пути Форекса?

0

3

Я считаю, что новичку необходимо открывать центовый счет, т.к. на нем можно начать работу с 1$. Как вы сами понимаете, это не является крупной суммой, о которой можно будет сожалеть. На этом реальном центовом счете можно будет и тренироваться.  Для других же счетов для работы необходимы более крупные вложения, что естественно не всем под силу. Я сам досих пор продолжаю работать на центовом счете, хотя не скрою, что в ближайшем будущем перейду на КЛАССИК.

Ну и немного об индикаторе: это высокопрофитный профессиональный индикатор для Форекс. Используется в паре с индикаторами определяющими флет. Мощное оружие против убыточных сделок. Индикатор одновременно анализирует цены на всех таймфреймах и выдает четкое направление движения цены, указывая в в какую сторону необходимо открывать сделку, либо в продажу либо на покупку. Очень удобен в работе, могу точно сказать что поработав с ним один раз вы уже не сможете не работать с ним. Я советую этот индикатор как профессионалам так и новичкам.

0

4

Где этот индекатор взять? На сайте ничего не понятно. Такое ощущение, что там сразу проффи регистрируется. Новичку ничего не понятно. Нужно скачать какую то прогу для работы?

0


Вы здесь » Ваши возможности безграничны. » Форекс » БЕЗПРОИГРЫШНЫЙ СУПЕР-ИНДИКАТОР!!! ТЕПЕРЬ, СОВЕТНИКИ В ПРОШЛОМ!!!