Ваши возможности безграничны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ваши возможности безграничны. » Здоровье » Разное о насущном.

Разное о насущном.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, очень хотелось бы получить ответ на вопрос - как правильно почистить меховой воротник. Тему создала наверное не в том разделе, но подходящего раздела не нашлось.

0

2

Скажите, Ваш воротник из какого меха?

0

3

Мех шиншиллы, за два сезона белый окрас пожелтел и вид уже не тот. Очень хотелось бы вернуть первоначальную свежесть.

0

4

Сразу скажу, не спешите стирать. Мех шиншилл очень нежный, может после чистки испортиться.

0

5

Спасибо, а более ничего не подскажете?

0

6

Поищу в инете, заходите почаще и обязательно найдёте ответ на свой вопрос.

0

7

Недавно сделали ремонт в ванной комнате сменили всё, проблема появилась почти сразу. Ржавчина на ванной не удаляется щадящими средствами, что делать не знаю. Может кто знает как удалить ржавчину и оставить эмаль не травмированной?

0

8

Мила написал(а):

Недавно сделали ремонт в ванной комнате сменили всё, проблема появилась почти сразу. Ржавчина на ванной не удаляется щадящими средствами, что делать не знаю. Может кто знает как удалить ржавчину и оставить эмаль не травмированной?

Если Вы ванну не чистили никакими абразивными средствами, то помочь Вам может обыкновенный зубной порошок. Смочите ванну водой, лишнюю воду уберите и начинайте чистить. Вы не поверите своим глазам, а результат превзойдёт все Ваши ожидания. Эмаль останется в первозданном виде. Моё собственное открытие. Сталкнулась с такай же проблеммой недавно, ничего не помогало, пришлось проявить смекалку. Если дома живут аллергики, то это средство точно для Вас. И помните, что никакой хлорки, кислоты и щелочи в ванну попадать не должно ни при чистке её ни при стирке в ней. Удачи. Надеюсь мой совет Вам поможет.

0

9

Почистила ванну, как Вы и посоветовали, зубным порошком. Я в шоке. Всё отчистилось, моя ванна сияет, хорошо, что я ничем больше не пробовала чистить, а то точно бы испортила всё. Всём теперь советую, с наступающим Вас Новым годом. Побольше хороших советов.

0

Вы здесь » Ваши возможности безграничны. » Здоровье » Разное о насущном.