ЧЛЕНА Вопросы и ответы   
· Что такое onBux?
onBux является реклама центром, где люди, как вы стали членами, бесплатно, чтобы заработать деньги нажав объявления и, где рекламодатели отображения рекламы для содействия их идей / продуктов.
Наш идеал в том, что "выигрывают все", и вот что происходит. Используя очень простые и практические методы, которые вы можете заработать или разместить рекламу на нашем сайте.
Самое главное: мы результатах нескольких исследований на рекламу в глобальной интернет-рынка. И с нашей инновации и идеи, мы пришли взять свое законное место в качестве лидера блока.
Мы используем английский язык в качестве основного для нашей службы, из-за его воздействия маркетинга во всем мире.
В ближайшем будущем мы встретимся другой цели у нас: Для приведения onBux для многих других языков во всем мире.
Почувствуйте себя в безопасности, мы здесь, чтобы остаться и расти вместе с вами. Зарегистрируйтесь бесплатно прямо сейчас!
· Как связаться с onBux?
Большинство ваших вопросов будет уже спросил и ответил на форумах.
Любые другие, более конкретные вопросы могут быть решены в Live Support области.
· Как это работает?
Просто, рекламодатели платят, чтобы их сайты / продукты подвергаются и Вы зарабатываете деньги из onBux во время просмотра этих сайтов. Вы можете заработать еще больше денег, подвергая свою реферальную ссылку на другие, чтобы получить бесплатный рефералов. Или вы можете арендовать рефералов от нашего уже большое сообщество и получать оплату за каждое объявление они рассматривают.
· Как я могу просматривать объявления?
Перейти в раздел Просмотр рекламы на сайте. Нажмите на одну из доступных объявлений, которые будут открываться в новой странице. Пусть загрузки страницы до завершения и ждать индикатор для заполнения в верхней части экрана. Как только он закончится, вы будете проверить, нажав на соответствующие буквы. Зеленая галочка будет означать, что вы были выплачены, и теперь вы можете щелкните следующий. Красный крестик значит, что вы либо нажатии неправильной буквы или у вас есть два объявления открытого в то же время.
· Что за переходы?
Рефералы пользователей, как вы, которые присоединились к onBux, однако они также зарабатывать деньги для вас, когда они видят рекламу, зарабатывая деньги для себя. Рефералы бывают двух разных формах:
· Прямой Email: Есть пользователи, которые зарегистрированы на сайте ставят вас в качестве реферера.
· Арендованных рефералов: Есть пользователи, которые за определенную плату, будут нажимать при вас за определенный период времени.
Чтобы помочь объяснить, мы выложили таблицу с нажмите значения. Кроме того, мы также калькулятор, который покажет вам, как важно направление для вашего заработка.
· Как много денег, я могу сделать?
Сумма, которую Вы получаете от каждого клика рефералов могут меняться, в зависимости от вашего типа членства, как это собственный кликов. Вот различия между различными типами членства.
· Стандартный Членство: За клик: $ 0,01 · За клик реферала: $ 0,005
· Pioneer Членство: За клик: $ 0,01 · За клик реферала: $ 0,005
· Golden Членство: За клик: $ 0,01 · За клик реферала: $ 0,01
· Ultimate Членство: За клик: $ 0,02 ° За клик реферала: $ 0,01
Не похоже, особой разницы? Используйте этот калькулятор, чтобы увидеть удивительное различие несколько обращений и членский пакет сделать:
Доходы калькулятор
СтандартныйЗолотойUltimate  членство и 2550100200300400500
100200300400500100015002000
5001000150020002500300035004000 направления в среднем 12345 кликов в день
$ 0,17 в день   $ 4,95 в месяц   $ 60,23 в год

· Что такое Автооплату?
Автооплату это автоматизированный способ продлить время у вас есть арендованных рефералов. Когда направление делает свои первые кликните на день, Автооплату займет небольшую плату от сдачи в аренду баланс и расширить это направление на другой день. Так, созданная совместно с 27 дней левой кнопкой и будет Автооплату будет распространить их на 28 дней. Если они кликать каждый день они никогда не закончится, и вы постоянно получать прибыль от них. Это один из самых простых и дешевых способов держать ваших рефералов как Автооплату работает на 10% дешевле, чем обычный 30-дневный расширяется.
Автооплату выключен по умолчанию и может быть включен в арендованном экране направления. Помните, что если направление имеет меньше чем за 20 дней остальных, Автооплату больше не будет влиять на них, и они должны быть продлен вручную уже более 20 дней.
· Как я могу продлить без Автооплату?
Если вы хотите иметь больше контроля над тем, как вы расширяете ваших рефералов время, вы можете вручную обновить их на экране арендованных рефералов. Как только вы выбрали направление вы хотите обновить, нажав на их чек-бокс, вы выберите, как долго возобновить в нижней части экрана.
У вас есть 3 варианта обновить: 30 дней при нормальной цене - 60 дней в 10% скидкой (скидка же как Автооплату) - 90 дней с 20% скидкой.
Это от вас, чтобы выбрать, какие возобновить метод является наилучшим для вас. Всегда работайте в рамках Вашего бюджета и планировать свой продлений раньше времени. Не оставляйте это до последней минуты, чтобы принять решение.
· Что такое утилизировать?
Recycle это услуга, предлагаемая onBux заменить неактивных арендованных рефералов. Если направление не делает вас достаточно прибыли, то за небольшую плату, onBux заменит, что передача с совершенно новые направления. Это направление будет иметь точно такую же время, оставшееся с вами, как последний сделал, но они будут совершенно разных человека.
· Что такое Pioneer Членский состав и как я могу получить?
Pioneer Членство честь отдается первому 10000 членов onBux. Он дал им знак форума и миленький скидка на аренду и обновления. Это было только для первых 10000 членов и больше не доступна.
· Почему я должен верить, что onBux будет платить мне?
Потому что мы полностью зарегистрированную общество с ограниченной. Мы очень стремится сделать onBux прекрасное место для пользователей и рекламодателей, чтобы заработать и усиления воздействия. Помните "выигрывают все"? Мы готовы бороться за эту идею и мы будем продолжать все сильнее каждый день. Наш успех зависит от вашего успеха. Таким образом, мы всегда заинтересованы в оплате вы.
· Можно других людей в моей семье присоединиться?
Нет, только один пользователь может на одну семью. Если у вас есть 2 полностью отдельных интернет-соединений с различными IP-адресов.
· Можно ли иметь более одного счета?
К сожалению это не возможно, потому что это противоречит основополагающим принципам, что эта система основана на. Рекламодатели платят за уникальных пользователей, чтобы просмотреть их продукции. Не тот же пользователь снова и снова.
· Я иногда используют общий компьютер, это штраф?
Да, но только если вы являетесь единственным членом onBux использовать этот компьютер.
· Как я могу относиться других?
Используйте направления URL найти в разделе Баннеры вашего счета Резюме.
· Как часто обновляется статистика?
Большинство Статистика обновляется в реальном времени. Но они могут занять до 10 минут в зависимости от нагрузки на сервер.
· Когда я получу платеж?
В первый раз вам нужно $ 2,00 или больше, чтобы сделать выплата помощью платежной системы выбора. Эта сумма будет увеличиваться на $ 1,00 за каждую выплату, пока не достигнет установленной минимальной суммы в $ 10,00. Первая выплата также требует, чтобы вы сделали по меньшей мере 60 личных кликов, после чего нет больше требования кнопку.
· Как я могу снять деньги заработал?
В вашем счете Резюме вы можете нажать опцию "Оплата Ваш" и снять все деньги, которые вы заработали. Это, конечно, если у вас есть в соответствие с нашими Условиями предоставления услуг и соответствует требованиям для вывода, как указано в предыдущем вопросе.
· Какие системы PayPal, AlertPay, Neteller и Liberty Reserve?
Они платежных систем, которые содействуют платежей между компаниями и людьми. Мы используем их, чтобы оплатить наши пользователи. Все они глобально проверенного и признание, как наиболее хорошо использовать и профессиональные услуги оплаты в Интернете.
· Что такое PayPal?
PayPal является компанией, которая позволяет переводить деньги с использованием безопасных операций электронной почте, избегая традиционных методов, таких как чеки и денежные переводы. Он расположен в Сан-Хосе в Калифорнии. Действует с 1998 года, является наиболее широко используемой платежной системы в мире, а также наш основной формой оплаты.
· Что такое AlertPay?
AlertPay, основана в 2004 году, представляет собой систему электронных сделок бумажник (электронный кошелек), что позволяет любой компании или потребителю использовать электронную почту для передачи и приема платежей. Эти расчеты через Интернет являются надежной, быстрой и по низкой цене. С его официальной штаб-квартирой в Монреале, Канада, AlertPay доступна для пользователей во всем мире. Еще одна интересная процессор оплаты принятых onBux.
· Что такое Neteller?
Neteller являются платежной системы, которые были в эксплуатации с 1999 года и обеспечить онлайн денежных переводов в полной безопасности. Как компания, они являются частью Лондонской фондовой бирже AIM. Высокая надежность, они являются нашим самым предпочтительным способом покупки.
· Что такое Liberty Reserve?
Это старейший, самый безопасный и наиболее популярных платежных процессоров, работающих из Коста-Рики и обслуживающих миллионы по всему миру. Есть другой платежной системы, которые мы принимаем для посылки и приема платежей для наших пользователей.
· Еще вопросы?
Поделитесь с нами. Используйте соответствующий раздел в нашем форуме , чтобы наши пользователи тоже знаете ответ. Если вы предпочитаете, использовать Live Support .